Сан-Бернарду-ду-Кампу

1553

Бразилия
22°C
 

Краткое описание

Сан-Бернарду-ду-Кампу располагается в пригороде Сан-Паулу, а потому нередко становится менее дорогой альтернативой ему. Между тем, в Сан-Бернарду-ду-Кампу есть немало своих достопримечательностей. А потому туры в Сан-Бернарду-ду-Кампу — это захватывающее путешествие в одну из густонаселенных частей Бразилии. В этом городе проживают люди самых разных национальностей, исповедующие различные религии. Гуляя по улицам города, можно познакомиться с выходцами из самых разных уголков планеты.

Как и многие другие города Бразилии, Сан-Бернарду-ду-Кампу встречает туристов сочной зеленью раскидистых пальм, ярким солнцем и приятной музыкой. В этом городе умеют откладывать проблемы на второй план и полностью расслабляться. Выбирая отдых в Сан-Бернарду-ду-Кампу, оставьте дела дома и полностью отдайтесь веселью. А если вы приедете в Сан-Бернарду-ду-Кампу 20 августа, то попадете на красочный праздник, посвященный Дню города.

У города богатое историческое прошлое. Основанный в 1553 году, он, в отличие от делового и наполненного стеклом и сталью Сан-Паулу, сумел сохранить отголоски былых времен. Возможно, именно поэтому в последнее время все большей популярностью пользуются туры в Бразилию в направлении Сан-Бернарду-ду-Кампу, а не располагающегося совсем близко к нему Сан-Паулу. Этому городу есть, чем удивить своих гостей!

Ссылка на источник: http://www.dsbw.ru/geo/brazil/sao-bernardo-do-campo


Панорама


Сан-Бернарду-ду-Кампу Аналитика

Факты о Сан-Бернарду-ду-Кампу

#01

Праздник города — 20 августа.

#02

Климат местности: субтропический. В соответствии с классификацией Кёппена, климат относится к категории Cwa.

Связь с другими материалами

События

02.09.1812—06.09.1812

Московский пожар (1812) Московский пожар (1812)

Достопримечательности

Города

07.07.1812

Пелотас Пелотас