Большой Парад планет


07 июня 2010         -нет--нет-,

Космос

2010 год, ночь с 6 по 7 августа весь мир сможет наблюдать невероятное событие – Большой парад планет. В одной линии соберется шесть планет: Земля, Венера, Юпитер, Марс, Уран и Сатурн. Каждая из них будет находиться в пределах пяти градусов. Это в действительности невероятный момент, который вновь увидеть можно будет очень нескоро.
 
У ученых-астрологов свое мнение относительно этого события. Они считают, что оно напрямую связано с политически и социально важными общественными событиями. В чем-то они действительно правы. Ведь это явление в основном совпадает с изменением массового настроения, перестройкой политической мировой системы, потрясениями, войнами и пр.
 
1962 г. – семь планет стали в одной линии. Именно в это время начался так называемый «Карибский кризис». 1989 г. – девять планет стали в одном направлении. В этот период мир узнал о развале СЭВ. Без доли сомнения можно утверждать, что парад планет совпадает с достаточно резким и спонтанным увеличением активности солнца. И это, несомненно, влияет на каждого человека.
 

Фотографии о событии

Видеозаписи о событии



Связь с другими материалами