Windows Vista


01 февраля 2007         СШАСША,

Релиз новинки в ряду операционных систем линейки Microsoft - Windows Vista - обрадовал пользователей компьютеров, так как данная версия достаточно долго заставила себя ждать. Для установки на компьютер Windows Vista запрашивала более высокие системные требования, чем использовали старые версии Windows. 

На момент релиза Windows Vista лишь 15% используемых компьютеров соответствовали требованиям новой операционной системы от Microsoft (запрос в большем размере оперативки и более мощной видеокарте). 

Выход Windows Vista также ознаменовался изданием 5-и книг, направленных на помощь в разборе со всеми тонкостями и секретами новинки от Билла Гейтса. Создатели Windows Vista утверждают, что новая версия обеспечивает более эффективную безопасность в защите от вирусов и троянских шпионов в сети интернет. Над механизмами защиты новой операционной системы работали сотрудники ЦРУ. Однако, в прессе появлялась информация о том, что неизвестные хакеры смогли взломать систему до ее появления на рынке. Главное отличие новой Windows Vista - новый интерфейс. Используется 3D-графика.


Фотографии о событии

Видеозаписи о событии



Связь с другими материалами

Достопримечательности

Города

I век до н.э.

Обзор Обзор