Бой века: Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор


26 августа 2017         СШАСША, Лас-Вегас

Парадайс

В Парадайсе, пригороде Лас-Вегаса, 26.08.2017 г. прошел наиболее ожидаемый матч между профессиональным боксером из Америки Флойдом Мейвезером и ирландским бойцом в смешанных единоборствах Конором Макгрегором. За ходом поединка следили тысячи поклонников этих видов спорта не только в Вегасе. Трансляция организовывалась при помощи технологии PPV. Многие телеканалы и кинотеатры купили право транслировать поединок в прямом эфире по всему миру. Организаторы сделали бой самым дорогим в истории, ведь заработали на одних только просмотрах 600 миллионов $!

Состязание длилось 10 раундов. Тактика Мейвезера заключалась в том, чтобы дождаться, пока противник сам себя выбьет из сил. Поначалу он лишь защищал себя. Но начало 9 раунда стало для Флойда сигналом к действию. Технический нокаут Мейвезера против Конора Макгрегора положил конец бою.

По окончании противостояния прошла пресс-конференция. На ней спортсмены обнимались, выражали взаимное уважение. Уверенность американца в победе прослеживалась в том, что он поставил на свой выигрыш огромную сумму. Официально бойцы получили такие гонорары: Флойд Мейвезер – 100 миллионов $, Конор Макгрегор – 30 миллионов $.


Фотографии о событии

Видеозаписи о событии



Связь с другими материалами